«ПЛКСистемы» - Новости - Новые блоки питания RHINO со встроенным ИБП и технологией Power Boost от AutomationDirect

Новые блоки питания RHINO со встроенным ИБП и технологией Power Boost от AutomationDirect

Новые блоки питания RHINO со встроенным ИБП и технологией Power Boost от AutomationDirect

ТОО «ПЛКСистемы», официальный дистрибьютор AutomationDirect в Казахстане, информирует, что в серии источников питания RHINO SELECT PSS и PSFA появились блоки питания с креплением на панель и со встроенной функцией ИБП, которая обеспечивает плавное переключение на батарею для обеспечения бесперебойной работы критически важных объектов в случае непредвиденного отключения питания.

Эти промышленные блоки питания поддерживают широкий диапазон рабочих температур и имеют дискретные выходы состояния (TTL) для внешних систем мониторинга. Источники питания RHINO SELECT PSS и PSFA соответствуют требованиям UL 60950-1, UL 62368-1, RoHS и имеют маркировку CE.

Также в серию RHINO PSB добавился блок PSB24-240-1 для монтажа на DIN-рейку. Этот источник питания обеспечивает надежный запуск за счет использования технологии «Power Boost» - кратковременного усиления питания, используемого для поддержки высокого пускового тока. PSB24-240-1 соответствует требованиям UL 508, UL 60950, RoHS, сертифицирован CSA и имеет маркировку CE.

Все новые надежные блоки питания RHINO имеют трехлетнюю гарантию.


29.12.2021

наверх