«ПЛКСистемы» - Новости - Weintek выпускает три новых панели оператора серии cMT X: cMT2078X, cMT2108X ...

Weintek выпускает три новых панели оператора серии cMT X: cMT2078X, cMT2108X и cMT2158X

ТОО “ПЛКСистемы”, официальный дистрибьютор Weintek в Казахстане, представляет три новые панели оператора серии cMT X с четырёхядерным высокопроизводительным процессором - cMT2078X (экран 7'), cMT2108X (экран 10') и cMT2158X ( экран 15'), которые призваны выполнять самые сложные вычислительные задачи и соответствовать ожиданиям клиентов в отношении быстрой и бесперебойной работы.

Безболезненный переход

Новые панели cMT2078X, cMT2108X и cMT2158X имеют габаритные размеры как у предыдущих версий с соответствующими экранами, что позволит использовать существующие вырезы и не потребует модификация оборудования. Что касается программного обеспечения, то преобразовать существующий проект так же просто, как и открыть его, поэтому нет необходимости в редизайне проекта. Если же у пользователей возникнут непредвиденные нестыковки, компания Weintek предоставляет отчеты об обновлениях и рекомендации по изменениям.

Заметные обновления

Серия cMT X позволяет воспользоваться всеми эксклюзивными новыми функциями, которые, несомненно, помогут повысить производительность и обеспечить превосходное взаимодействие с пользователями.

Например:

  • Работа и мониторинг: мобильное приложение cMT Viewer в режиме монитора можно использовать для мониторинга большого количества устройств; в то же время, WebView позволяет без проблем осуществлять мониторинг с помощью только браузера.
  • Упрощенный UX/UI: объекты диаграмм - круговая диаграмма, гистограмма, таблица и т.д. - предварительно настроены и требуют лишь незначительной корректировки, для предания информативности. Action Trigger с графической настройкой на основе пользовательского интерфейса может заменить сложные макрокоманды, сокращая время разработки системы и упрощая обслуживание после развертывания.
  • Простое устранение неисправностей: cMT Diagnoser обеспечивает эффективную проверку панели оператора и состояния связи, а также обеспечивает построчную отладку макросов.
  • Широкие возможности подключения: серия cMT X поддерживает широкий спектр ПЛК различных брендов и их особые механизмы доступа, такие как доступ к 64-битному регистру, обмен данными на основе тегов и импорт адресов тегов (например, связь Siemens S7 и импорт файлов TIA).
  • Мультимедийные функции: серия cMT X поддерживает воспроизведение видео, IP-камеру, а также запись видео.
  • Гибкость эксплуатации: панели серии cMT X поставляются со встроенными многоязычными клавиатурами.
Начинаете новый проект? Планируете заменить старый человеко-машинный интерфейс? Внедряете IIoT решения? Что бы Вы не задумали серия cMT X, несомненно, Ваш лучший выбор!

Примечание: панели оператора cMT2078X, cMT2108X и cMT2158X не поддерживают такие функции, как CAN Bus, MPI, сервер OPC UA, сервер базы данных и т.д. Эти функции поддерживаются только в продвинутых моделях.

Требуемая версия программного обеспечения: EasyBuilder Pro V6.05.02 или более поздняя.


27.01.2021

наверх