«ПЛКСистемы» - Новости - Новый промышленный коммутатор М12 с функцией PoE от Korenix – JetNet 5520P-HVDC

Новый промышленный коммутатор М12 с функцией PoE от Korenix – JetNet 5520P-HVDC

ТОО «ПЛКСистемы», официальный дистрибьютор Korenix в Республике Казахстан, представляет новый промышленный управляемый коммутатор повышенной прочности с разъемами М12 и поддержкой PoE технологии – JetNet 5520P-HVDC.

JetNet 5520P-HVDC оснащен 16 портами Fast Ethernet M12 D-Code, которые поддерживают функцию PoE IEEE 802.3at PSE, и 4 портами Gigabit Ethernet M12 X-Code. Система поддерживает широкий диапазон потребляемой мощности, что соответствует требованиям большинства современных подвижных составов. Кроме того, функция HW bypass обеспечивает дополнительную надежность и эффективность при развертывании сети на железнодорожном транспорте.

Комплексные транспортные сертификаты и усовершенствованный дизайн оборудования

JetNet 5520P-HVDC получил несколько сертификатов соответствия транспортным стандартам, таким как EN50155: 2017, IEC 62236-4, EN50121-4, EN50121-3-2. По требованиям безопасности коммутаторы соответствуют стандарту безопасности EN 62368-1 для безопасных технологий аудио/видео или сетевой связи. Помимо этого, новые модели соответствуют требованиям к электронной маркировке.

Что касается аппаратного обеспечения, то устройство оснащено двумя дополнительными портами GbE с функцией HW bypass реле и M12 push-pull разъемами, помогающими сэкономить время на обслуживание. Степень защиты IP 41/54 обеспечивает защиту от пыли, воды, вибрации/ударов, характерных для железнодорожных вагонов. Интерфейс PSE позволяет системе удаленно питать IP-камеры, устройства с низким энергопотреблением или устройства LTE/Wi-Fi через Ethernet кабель.

M12 push-pull разъем для экономии времени при установке

При развертывании сетевых устройств на объекте, местные инженеры часто тратят много времени на установку и подключение устройств. Push-pull блокировка может упростить расключение линий передачи данных и сигналов, особенно в железнодорожных приложениях. Такая конструкция поможет сэкономить время монтажников и в то же время обеспечить безопасное подключение устройств и систем.


02.09.2020

наверх