«ПЛКСистемы» - Новости - Бесплатное программное обеспечение для сенсорных панелей C-more

Бесплатное программное обеспечение для сенсорных панелей C-more

Бесплатное программное обеспечение для сенсорных панелей C-more

ТОО «ПЛКСистемы», официальный дистрибьютор AutomationDirect в Республике Казахстан, информирует, что с июля программное обеспечение для программирования и конфигурирования панелей C-more EA9-PGMSW стало бесплатным и доступно для скачивания с нашего сайта.

Сенсорные панели C-more предоставляют собой графический операторский интерфейс, предназначенный для обмена данными с ПЛК и отображения графиков, анимации и других изображений процесса управления. Сенсорные TFT панели C-more доступны с экранами самого разного размера, от 6" до 15". Доступна так же модель EA9-RHMI без экрана, позволяющая работать с большеэкранными дисплеями.

Программное обеспечение для программирования и конфигурирования панелей C-more предоставляет пользователям мощный набор инструментов для разработки приложений отображения и управления производства, а также сильно упрощает процесс настройки и программирования сенсорных панелей. ПО EA9-PGMSW – это удобный графический редактор на базе Windows, предлагающий полный набор объектов панели управления, включая кнопки, селекторные переключатели, индикаторы, отображение текстовых и числовых данных, отображение гистограмм, статических и динамических растровых изображений и многое другое.


15.07.2020

наверх