«ПЛКСистемы» - Новости - WebView – новое ПО удаленного мониторинга для панелей Weintek серии cMT X

WebView – новое ПО удаленного мониторинга для панелей Weintek серии cMT X

ТОО “ПЛКСистемы”, официальный дистрибьютор Weintek в Республике Казахстан, представляет новое программное обеспечение удаленного мониторинга WebView для панелей оператора серии cMT X в дополнение к существующим cMT Viewer и VNC Viewer.

WebView позволяет вам при помощи запущенного на телефоне, планшете или ноутбуке веб-браузера контролировать экран панелей Weintek серии cMT Xбез необходимости загрузки и установки дополнительного программного обеспечения.

Использовать WebView очень просто: в веб-браузере подключитесь к странице настроек панели оператора и нажмите кнопку WebView, после чего перед вами появится экран панели, готовый к работе.

WebView можно настроить на автоматический запуск. В этом случае вместо страницы настроек на вашем портативном устройстве отобразится экран панели сразу, как только веб-браузер подключится к ней.

Для удобства работы с портативными устройствами на весу WebView поддерживает режим одной руки: пользователи могут перетаскивать элементы и прокручивать экран, используя только одну руку.

Кроме того, WebView оптимизирован для основных существующих веб-браузеров, чтобы обеспечить высочайшую степень совместимости с телефонами и планшетами большинства выпускаемых марок.

Представьте себе: вы берете свой телефон, открываете сервис EasyAccess 2.0 и встроенный браузер. Экран необходимой панели оператора тут же всплывает на экране вашего телефона, где бы вы ни находились! Это – WebView. Новые возможности удаленного мониторинга.


18.05.2020

наверх