«ПЛКСистемы» - Новости - Дополнительные функции ПО EasyBuilder Pro

Дополнительные функции ПО EasyBuilder Pro

Команда разработчиков Weintek постоянно ставит себя на место клиентов, пытаясь учесть все их потребности и улучшить качество обслуживания. Поэтому компания Weintek продолжает инвестировать ресурсы в разработку различных полезных функций человеко-машинного интерфейса (HMI) для различных сценариев применения. Например, в программное обеспечение HMI EasyBuilder Pro были добавлены два удобных инструмента Календарь и Калькулятор, а так же функция поддержки внешнего аудиовыхода.

Календарь

Для удобства планирования на экране операторских панелей Weintek может быть размещен календарь, внешний вид которого может быть разработан на основе личных предпочтений или требований проекта.

Различные стили календаря

Калькулятор

Во время эксплуатации любой панели оператора может возникнуть необходимость в выполнении простых вычислений. Для этого в инструментарии ПО добавлен Калькулятор. Результаты вычислений калькулятора могут быть автоматически перенесены в числовые объекты, что убирает необходимость записывать результат, а затем вручную вводить его в объект. Калькулятор способен выполнять не только простые арифметические вычисления, но и работать с возведением в квадрат, вычислять квадратные корни, поддерживает функции памяти, такие как MC, MR, M+, M-.

Для серии XE и панели eMT3070B добавлена поддержка внешнего USB аудиовыхода. Пожалуйста, используйте ОС версии 20190325 или более поздней и при загрузке файла проекта выберите «USB аудио драйвер».


07.08.2019

наверх